Поздравляем аспирантов  Е.Е. Иванову, С.В. Мартыновскую, В.Г. Федосееву и магистранта И.Н. Зубкова с присуждением именных стипендий Губернатора Иркутской области в 2019 г.!

Именные стипендии губернатора Иркутской области

В Правительстве Иркутской области 13 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие по вручению именных свидетельств и значков стипендиата Губернатора Иркутской области аспирантам, студентам и курсантам государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории Иркутской области. Именные свидетельства и значки вручил первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев.

В нынешнем году 20 аспирантов, 50 студентов и курсантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций стали победителями этого престижного регионального конкурса.

От ИрИХ СО РАН в число призеров конкурса вошли трое аспирантов:

ivanova j kuznetcova fedoseeva zubkov

Иванова Евгения

(руководитель – д.х.н. Шмидт Е.Ю.)

Мартыновская Светлана

(руководитель – д.х.н. Иванов А.В.)

Федосеева Виктория

(руководитель – д.х.н. Розенцвейг И.Б.)

Зубков Илья

(руководитель – д.х.н. Рулев А.Ю.)

лаборатория непредельных гетероатомных соединений лаборатория галогенорганических соединений

 

Также в число призеров вошел магистрант, инженер ЛГОС Зубков Илья.

От имени всех аспирантов с ответным словом выступила Виктория Федосеева. «Для нас, аспирантов, это, безусловно, знаковое и памятное событие. Очень приятно, что наши успехи в научной деятельности и отличной учёбе отмечены на таком высоком уровне. За первым признанием наших трудов стоит большая моральная ответственность за то, кем мы станем в недалёком будущем  и чем мы сможем служить нашей малой родине. Мы прекрасно это осознаём и очень надеемся оправдать то высокое доверие, которое нам сегодня оказала региональная власть» - сказала аспирантка в своем выступлении.

Поздравляем наших аспирантов с присуждением именных стипендий губернатора Иркутской области в 2019 году!

pozdr 19

Желаем нашим аспирантам дальнейших научных  успехов!